Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195

Klaes Molenaer

(Haarlem 1630–1676)
Winterlandschaft mit Figuren auf einem zugefrorenen Fluss,
Öl auf Holz, 37 x 31,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 10.880,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Klaes Molenaer

(Haarlem 1630–1676)

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020