Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196

Frans de Hulst

(Haarlem um 1610–1661)
Flusslandschaft mit einer Turmruine,
Öl auf Holz, 39,3 x 62 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 11.520,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Frans de Hulst

(Haarlem um 1610–1661)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020