Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197

Jacob Ferdinand Saeys

(Antwerpen 1658–1725 Wien)
Heimkehr von der Jagd,
Öl auf Leinwand, 95 x 78 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 19.050,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Jacob Ferdinand Saeys

(Antwerpen 1658–1725 Wien)
Heimkehr von der Jagd,

Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020