Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 224

Venezianische Schule, 16. Jahrhundert

Der segnende Christus zwischen heiligem Petrus und heiligen Paulus,
Öl auf Leinwand, 70,5 x 98,5 cm, ungerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020