Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 263

Prager Schule, spätes 16. Jahrhundert

Porträt eines Mannes,
Öl auf Holz, 34,5 x 25 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 8.450,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Porträt eines Mannes,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020