Anthonis van Dyck, Werkstatt
(Antwerpen 1599–1641 London)
Der Evangelist Johannes,
Öl auf Leinwand, 55,7 x 41,9 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
EUR 62.800,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Anthonis van Dyck, Werkstatt
(Antwerpen 1599–1641 London)
Der Evangelist Johannes,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |
Werkstatt des Anthonis van Dyck
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,- -
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-