Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 270

Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert

Die heilige Maria von Ägypten,
Öl auf Leinwand, 77 x 55 cm, gerahmt

Provenienz:
europäische Privatsammlung, seit dem späten 19. Jahrhundert

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Provenienz:

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020