Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 273 -

Barent Gael

(Haarlem 1630–1698 Amsterdam)
Figuren auf der Straße am Stadtrand,
signiert rechts unten: Gael,
Öl auf Leinwand, 46,5 x 58 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 7.063,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Barent Gael

(Haarlem 1630–1698 Amsterdam)
signiert rechts unten: Gael,

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020