Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 293

Carel Breydel

(Antwerpen 1678–1733)
Flusslandschaft mit Reisenden im Vordergrund,
signiert rechts unten: C. Breydel,
Öl auf Holz, 29,5 x 39 cm, gerahmt

Provenienz:
Sammlung der Freiherren von Coels von der Brügghen, Aachen

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 15.300,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Carel Breydel

(Antwerpen 1678–1733)

Provenienz:

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020