** - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT ab 1956 ** sowie etwas Vor/Mitläufer **/gestempelt,
meist gute Erh., in 1 Album
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.05.2020 - 16:02
- Startpreis:
meist gute Erh., in 1 Album
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 25.05.2020 - 16:02 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)