Uhrenkette
Gold 580, Echthaar geflochten tlw. mit Ziergravur, Mittelteil monogrammiert "SK", Länge ca. 25 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,6 gøG5
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:21
- Startpreis:
Uhrenkette
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 10:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.05. - 28.05.2020 |