Chopard "Classic Ultra Thin"
Armbanduhr, Gold 750, Quarz, Kaliber ETA 955431, goldfärbiges Zifferblatt, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, Höhe ca.5 mm, an braunem Lederband, 30,4 g, Tragespuren, Krone nicht original, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlenøgu
28.05.2020 - 11:42
- Startpreis:
Chopard "Classic Ultra Thin"
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 11:42 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.05. - 28.05.2020 |
- Japanischer 'Samurai-Jinbaori' (Kriegsmantel oder Militär -Lagerjacke),
- Brillant-Damenring
- Halskette