Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069021/0001

German von Bohn

(Heilbronn 1812-1899 Stuttgart) "Mädchen aus den Salernitanischen Bergen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet German Bohn 1874, signiert, datiert German Bohn 1874, Öl auf Holz, 57 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.05.2020 - 10:29

Startpreis:
EUR 1.200,-

German von Bohn

Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 10:29
Besichtigung: Online