Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Junge Mutter mit Kind bei der Teepause, signiert, datiert und bezeichnet I. Mikulicz 1920 Laren, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:31
- Startpreis:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Datum: | 26.05.2020 - 10:31 |