Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069891/0016

Hedwig (Hedy) Zabransky, Österreich, um 1930

Konvolut: Bühnenbildentwürfe und andere Motive, zum Teil signiert Hedwig Zabransky, verschiedene Techniken wie Aquarell, Pastell, Bleistift auf Papier, kleine und mittlere Formate, außerdem: 3 Pastelle Wachau, signiert F. Haslinger, ca. 60 Stück, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.05.2020 - 10:32

Startpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 10:32
Besichtigung: Online