Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) "Frühling in Tirol", Offsetdruck nach einem Gemälde des Künstlers, typographisch bezeichnet A. Walde, Kitznühel, sowie betitelt, Darstellungsmaße 34,5 x 27,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:45
EUR 280,-
- Startpreis:
Alfons Walde *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 26.05.2020 - 10:45 |
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring