Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067428/0011

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Gift ins Ohr II", 1971, Radierung mit Roulette und Kaltnadel auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1971, Nr. 96 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 49,3 cm, Blattmaße 50,5 x 65,8 cm, Lewin 385 II (von II), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

26.05.2020 - 10:50

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 10:50
Besichtigung: Online