Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067428/0012

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Kabarett", 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1972, Nr. 49 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,8 x 49,5 cm, Blattmaße 50,4 x 65,8 cm, Lewin 492, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

26.05.2020 - 10:50

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 10:50
Besichtigung: Online