Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066271/0013

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Hamlet in der Klinik", 1970, Radierung auf Kupferdruckbütten, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1970, bezeichnet mit Probedruck, Plattenmaße 40 x 49,5 cm, Blattmaße 56,5 x 70 cm, aus: "Hamlet", Lewin 386, gebräunt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

26.05.2020 - 10:51

Startpreis:
EUR 140,-

Alfred Hrdlicka *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 10:51
Besichtigung: Online