Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-095565/0002

Wiener Silber Zuckerdose von 1862,

oval, vier Rocaillenfüße, Scharnierdeckel mit plastischer Blüte, Schloss (verschlossen), Höhe 13 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen TS, Alt Wiener Beschauzeichen von 1862, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.05.2020 - 15:03

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 250,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.05.2020 - 15:03
Besichtigung: Online