Lot Nr. 195-037415/0007

Biedermeiervitrine um 1825/30

Biedermeiervitrine um 1825/30 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, Sockeltüre, dreiseitig verglast, mit sprossenverzierter Türe, Spiegelrückwand, vier Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt, Glas gebrochen, Füße fehlen, Alters- und Trockenschäden

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.05.2020 - 15:03

Startpreis:

Biedermeiervitrine um 1825/30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.05.2020 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online