Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034990/0050

Martin Gauss *

(München 1959 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: M. Gauss (19)87, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressholzplatte, ca. 58,5 x 39 cm

Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.06.2017 - 17:07

Startpreis:

Martin Gauss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International
Datum: 09.06.2017 - 17:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2017