Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Aus der Serie: Voyage dans le desert, signiert und datiert unten rechts: Korczowski 1988, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Serie Desert, Öl auf Leinwand, ca. 130 x 81 cm, oberer Leinwandstreifen eingearbeitet, etwas wellig
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:07
- Startpreis:
Bodgan Korczowski *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |