Else Driessen *
(Aachen 1912-1981 München) Obststillleben, signiert unten rechts: Driessen, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 46 cm, gerahmt
28.05.2020 - 15:14
- Startpreis:
Else Driessen *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:14 |
- Josef Prem *
- GOLD
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,