Lot Nr. 195-034990/0033

Emmanuelle Renard *

(Paris 1963 geb.) 2 Radierungen: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: Renard bzw. mit Widmung, Exemplar Nr. 2/15 und 10/10, Blatt ca. 62 x 82 cm bzw. 65 x 50 cm, lose

Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.06.2017 - 17:12

Startpreis:

Emmanuelle Renard *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2017 - 17:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2017