Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025083/0005 -

Robert Mittringer *

(Linz 1943 geb.) Ohne Titel, signiert: Mittringer, Mischtechnik auf Wellkarton, oberer Rand unregelmäßig, ca. 47/40 x 29 cm, verglaster Kastenrahmen

Provenienz: Kunstsammlung Brau Union, Österreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.05.2020 - 15:11

Startpreis:

Robert Mittringer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online