A. Wiesner
(tätig im 20. Jahrhundert) Falke bei der Jagd, signiert: A. Wiesner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:11
- Startpreis:
A. Wiesner
Datum: | 26.05.2020 - 15:11 |