Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Mohnblumen in einer Vase, handsigniert: Noske, bezeichnet: Org. Holzschnitt, Handruck, Holzschnitt in Farbe, Druckblattengröße ca. 32,5 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:11
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Hugo Noske *
Datum: | 26.05.2020 - 15:11 |