Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Croiz rayée, signiert und datiert unten rechts: Bodgan Korczowski 1988, Öl auf dünnem Karton, ca. 46 x 55 cm, verglast, gerahmt
Aus Privatbesitz für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:16
- Startpreis:
Bodgan Korczowski *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |