Georges Rouault *
(Paris 1871-1958) Clown au chien, um 1939, Aquatintaradierung auf festem Papier, Druckplattengröße ca. 32,7 x 21,7 cm, Blattgröße ca.44,5 x 38 cm, WVZ Chapon-Rouault 255, Wofsy 213, um den Plattenrand etwas gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:15
- Startpreis:
Georges Rouault *
Datum: | 26.05.2020 - 15:15 |