Lot Nr. 194-024745/0030

Friedrich Johann Treml

(Wien 1816-1852) zugeschrieben Damenportrait - Ölskizze, Öl auf festem Papier, Blattgröße ca. 10,8 x 12 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.05.2020 - 15:20

Startpreis:
EUR 140,-

Friedrich Johann Treml

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online