Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Löwe, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 56/100, in der Platte bezeichnet: Loewe, gewidmet und datiert: Frau Ilse Erlach herzlichst gewidmet EF. 2. XII. 1983, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 28 x 33,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:23
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 26.05.2020 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,-