Franz Xaver Weidinger * 2 Bilder:
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaften, jeweils signiert: F X Weidinger, Aquarelle auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 15 x 20,5 cm bzw. 18,5 x 23 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:23
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 26.05.2020 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: