Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024999/0009

Maler des 19. Jahrhunderts, zwei Bilder

Paar Hundedarstellungen mit Landschaftkulisse, Sepiamalerei auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 10,5 x 8,8 cm, jeweils verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.05.2020 - 15:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.05.2020 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online