Lot Nr. 194-025148/0003

Dietmar Fend * - großes Bild

Dietmar Fend * - großes Bild - Bilder

(Hohenems 1949 geb.) Der Sprung, seitlich signiert und datiert: D. Fend 2006, Werknummer: 28574, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, mit seitlich (optional) einsteckbaren bemalten Metallstangen erweiterbar, ca. 230 x 170 cm bzw. 230 x 256 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.05.2020 - 15:33

Startpreis:

Dietmar Fend * - großes Bild

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.05.2020 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online