Hundertwasser, Friedensreich,
Maler, 1928 - 2000. Kunstpostkarte (Pfarrkirche von Bärnbach) m. e. U. auf der Bildseite und e. Zeichnung und Widmung auf der Rückseite, leicht gebräunt, ca. 1990, unter Passepartout beidseitig verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:12
EUR 360,-
- Startpreis:
Hundertwasser, Friedensreich,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden - Online Auktion |
Datum: | 05.06.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 29.05. - 05.06.2020 |