Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 321

Andachtsbildchen,

"S. S. Trinitas", Spitzenbild,18. Jh., Pergamentschnitt, verso handschriftlich datiert 1747, fleckig, rechte Seite von der Rahmung getrennt, 10,5x 6 cm.

Experte: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

05.06.2020 - 15:46

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 70,-

Andachtsbildchen,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Autographen, Handschriften, Urkunden - Online Auktion
Datum: 05.06.2020 - 15:46
Besichtigung: 29.05. - 05.06.2020