Andachtsbildchen,
"S. S. Trinitas", Spitzenbild,18. Jh., Pergamentschnitt, verso handschriftlich datiert 1747, fleckig, rechte Seite von der Rahmung getrennt, 10,5x 6 cm.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:46
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Andachtsbildchen,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden - Online Auktion |
Datum: | 05.06.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 29.05. - 05.06.2020 |