Rechteckiger Barocktisch,
18. Jh. und später, tw. balusterförmig gedrechseltes Nussholzgestell mit x- förm. Stegverbindung, 1 Zargenlade, spätere parkett. Platte, ca. 80 x 127 x 62 cm, gepfl. Zustand. Prov.: aus österr. Adelsbesitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 900,-
Rechteckiger Barocktisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.05.2020 - 15:08 |
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *