Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120038/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

rückseitig betitelt "Waxenstein bei Garmisch", handsigniert, datiert R. Klicka 30. XI 1943, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 78 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:05

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 14:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online