Lot Nr. 191-023497/0022

Großer Pokal

Großer Pokal - Kunst und Antiquitäten

Österreich Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffen, vielpassiger Stand, bauchige Kuppa, beschriftet und datiert"Es lebe hoch die Gläser Innung anno 1854", Höhe 25,5 cm, guter Erhaltungszustand

02.06.2020 - 14:10

Startpreis:

Großer Pokal

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.06.2020 - 14:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online