3 Gewürzschälchen
aus Silber (800 fein), runde bauchige Form, guillochierte Wandung, innenvergoldet, geschliffene Glaseinsätze, Originallöffel, Gesamtgewicht ca. 70 g, AV-Punze 1872-1902, guter Erhaltungszustand
02.06.2020 - 14:15
EUR 280,-
- Startpreis:
3 Gewürzschälchen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:15 |