Lot Nr. 195-034638/0021 -

Peter Paul Morandell *

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Innlandschaft mit Martinswand, signiert unten links: P. Morandell, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 39 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.06.2017 - 15:15

Startpreis:

Peter Paul Morandell *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.06.2017 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2017