Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023663/0002

Paar Nachttöpfe

England 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, hellbeige und farbig glasiert, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 22/23 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:20

Startpreis:

Paar Nachttöpfe

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 14:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online