Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119866/0000

Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert

Stillende Mutter, handsigniert datiert C. Werner 1882, Öl auf Leinwand, 37 x 31,5 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:28

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 14:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online