Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119477/0000

Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert

Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:30

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 14:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online