Lot Nr. 191-023693/0004

Halbhohe Historismus-Kommode

Halbhohe Historismus-Kommode - Kunst und Antiquitäten

um 1870/80, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 5 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, 85 x 49 x 117 cm, restauriert, Beschlagteile und Schlösser erneuert (1. Lade sperrbar, der Rest nicht)

02.06.2020 - 14:36

Startpreis:
EUR 650,-

Halbhohe Historismus-Kommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.06.2020 - 14:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online