Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen REDUZIERT
02.06.2020 - 14:44
- Startpreis:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:44 |