Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023282/0002

Therese v. Mor-Sunegg

(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:46

Startpreis:

Therese v. Mor-Sunegg

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 14:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online