Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Figurenstudie, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.06.2020 - 14:49
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:49 |