Franz Beierheimer
(Graz, 1914 geboren, Schüler von Trenk, Gösser und Jungel, war Mitglied des steirischen Kunstvereins) Bunter Blumenstrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 53 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.06.2020 - 14:55
- Startpreis:
Franz Beierheimer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:55 |